Яма после удаления родинки на лице

Добрый день.удадили глубокую родинку на носу,выжигал онколог лазером. Сказал ямка уйдет.но прошло уже 3 мес и кожа совсем чуть чуть поднялась наверх.Удаляла что бы не было родинки на носу, а теперь яма...подскажите какими средствами мазать что бы ушел этот дефект и уйдет ли он вообще теперь?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Вам надо обратиться к косметологу и заполнить дефект коллостом
Других вариантов здесь нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Виктория, подскажите что это за препорат такой, он стимулирует что бы асе такт кожа поднялась на уровень или заменяет ее? Фото как выглядит ямка сейчас я приложила плсмотрите пожалуйста. А то я добавила фото как у меня было изначально.

Я видела ваши фото
Это препарат для заполнения дефектов как раз
Обратитесь к косметологу
В любом случае решение будет принимать врач, который будет делать коррекцию

Принятый ответ

Добрый вечер. Необходима очная консультация врача-косметолога с последующим заполнением дефекта коллагеном.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо заполнение препаратами у врача-косметолога. К сожалению, гели и крема должного эффекта не окажут.

Принятый ответ

Здравствуйте.В вашем случае упущено время.Для поднятия уровня имеет смысл оживить ранку и подымать ткань мазевыми средствами.Это не сложно,но заниматься этим должен доктор имеющий опыт и желание помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Согласна с коллегами, сдесь Вам помогут только косметологи (внутрикожно вводится препарат Коллост - коллогеновый комплекс).
К сожанению крема против рубцов в Вашем случае будут не эффективны.

здравствуйте, если ничего не делать ямка останентся, возможно станет меньше. покажитесь косметологу, процедурами можно все исправить