Тянущие боли внизу живота как при ПМС, чуть кровит. Климакс 3 года

Тянущие боли внизу живота, начало кровить. Климакс 3 года. Принимала клималанин. Нахожусь в дороге, не могу попасть к врачу, что посоветуете принять, чтобы чувствовать себя норм около недели

Гастрит
53 года

Тоня, здравствуйте!

Если речь о том, что после 3 лет менопаузы появились кровянистые выделения, то необходимо срочно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки.

Симптоматически с кровоостанавливающей целью можно использовать препарат типа транексама.