Анализы проверить
Анализы прикрепляю посмотрите пожалуйста есть ли инфекции ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа - андрфолор - патогенной микрофлоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. Соответственно лечение не требуется. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора.
Галина Александровна, А то что там обозначенные графы ? Зеленым и коричневым цветом это что ?
Оценивается патогенная микрофлора. Остальное не имеет значения. Анализ просто считается аналогом фемофлора, а для это уже имело бы значения, но не для мужчин, не переживайте.
Галина Александровна, а из перечисленного что нибудь может передаваться партнерше половым путем ?
Нет, патогенов нет, что требовало бы лечения. А так при контакте всегда партнёры обмениваются своей условно - патогенной микрофлорой.
Галина Александровна,я прикрепил с того года анализы , скажите пожалуйста там были инфекции ?
Галина Александровна, ответьте пожалуйста, на вторых анализах были инфекции? С 24 года
Гарднерелла и уреаплазма парвум, но это не требовало бы лечения.
Галина Александровна, а сейчас их нет ?
Сейчас их нет. Анализ в норме!
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.
Евгений Станиславович, то есть абсолютно здоровый человек ? Инфекции нет никаких ?
Да, согласно результату.
Принятый ответ
Добрый вечер.Какие жалобы? В связи с чем сдан анализ? По резульататм все отлоично,Вы чисты ,как слеза младенца.Лечение не тербуется.
Принятый ответ
Добрый день ! В анализе есть признаки только нормофлоры и условно-патогенной флоры. При отсутствии воспалительных признаков лечения не требуется
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По анализам ничего тревожного нет от слова СОВСЕМ.
Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.
Что послужило поводом для обследования? Что по жалобам?