Боль при первом сексе

пожалуйста, посоветуйте обезболивающие мази и гель . в интернете нет никакой информации про них. хочется не сжечь себе ничего. при половом акте партнёр не может войти. возможно использовать смазку и обезболивающую мазь одновременно?

Здравствуйте. Да, возможно применение обезболивающее и смазки. Купите лидокаин в ампулах и перед половой жизнью оросите слизистые. Будьте готовы в этом случае, что болевые ощущения всё равно могут быть. Или вы можете ощущать только фрикции, без боли, но и без удовольствия