Семавик - похудение
Добрый день! Колю семавик уже с с октября 2024 года , похудела на 7 кг за это время , аппетит уменьшился, порции были маленькие , но прям правильного питания не соблюдала. Но уже 2 недели , у меня вообще увеличился аппетит , до колола 0.75 , смотрю не худеется , увеличила до 1 , но аппетит вырос вообще . Что делать ?
Нет
30 лет
Здравствуйте
На дозе 1.0 нужно побыть еще как минимум месяц, затем можно перейти на 1.7, а затем, при хорошей переносимости, на 2.4 (такие дозы позволят сделать семавик Некст или велгия).