Вылез на зубе сбоку

Сыну 8 лет. У него все молочные зубы кроме передних. Сегодня показал свои задние зубы. Я ужаснулась. Как - то странно выглядят. На зубе с внутренней стороны как-будто ещё один зуб вылез. Что с ним делать?

Здравствуйте. У Вашего сына есть ещё как минимум 4 постоянных жевательных зуба, которые прорезались в 6-7 лет, они самые последние жевательные. (Можете посчитать от 1 центрального резца в любую сторону шестой по счёту) За ними нужно внимательно следить, чтобы не было кариеса, хорошо чистить. Возможно ещё молочные жевательные готовятся ко смене. Нужна консультация детского стоматолога очная. Будьте здоровы!