После вируса мурашки по телу и голове
Был вирус, без температуры, болело горло, позже заложен нос Спустя 2,5 недели всё прошло и уже на протяжении трёх дней мурашки по голове и телу (не прекращаются), появилась отечность (бока, ноги) Переживаю Давление в норме, сахар в норме
Нет
32 года
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
По описанию признаки полинейропатии после перенесённой вирусной инфекции, в таких случаях лечащие врачи рекомендуют консультацию невролога для проведения диагностики и лечения.