Приобретение Бравекто
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить таблетки Бравекто на 10-20 кг? Или чем можно заменить? Если капли, то какие взять?
27 лет
Здравствуйте!
Препарат бравекто постарайтесь поискать в ветеринарных аптеках или крупных сетевых зоомагазинах. На маркетплейсах не следует заказывать - велика вероятность фальсификата. Как альтарнативу данному препарату можно рассмотреть таблетки симпарика.