Почему у 2-ого ребенка стул болотного цвета
Вторые сутки стул зеленого или болотного цвета, жидковатый, сегодня даже я бы сказала слизистый. Мы на грудном вскармливании, аппетит как всегда хороший, самочувствие малыша тоже хорошое Если ли о чем то волноваться, нужно ли обратиться к врачу?
Здравствуйте
Кал не должен быть жидкий как вода или твердый
Не должен быть черного или белого цвета
Содержать примесь слизи , крови и пены
Всё остальное допустимо в норме
Опасности никакой нет, если ребенок хорошо набирает в весе и растет.
Надежда Александровна, сейчас вот малыш опорожнился на пеленку болотным цветом, и затем из анального прохода пузырики с водичкой, эта считается за пену и буквально через 3 минуты малыш опорожнился желтым стулом
Здравствуйте
По описанию проходе на просто кал с газами
Надежда Александровна, спасибо большое за пояснение
Принятый ответ
Извините
Опечатка
Похоже