Можно ли носить декомпенсирующие чулки при наличии высокой забитости сосудов при диабете?
Инсулинозависимость, сосуды забиты до щестидесяти процентов, большой многолетний стаж диабетика, диабетическая стопа, около года лечила незаживающую рану, сейчас рана зажила. Можно ли одевать декомпенсирующие чулки.
Здравствуйте. У Вас варикоз выраженный? Можно, но подобрать должен сосудистый хирург, чтобы не было излишнего давления.