Нормальные роды

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где я могу ознакомиться с официальным документом "Протокол ведения болезни" раздел физиологические роды. Конкретно интересует определение нормальных родов. Может быть естб ещё какие-нибудь официальные документы, где есть такое определение? Заранее спасибо!

Приветствую, Вас, Елена! Для определения "нормальности" родов существует шкала баллов по Апгару. Все указывается в выписке, которую вам дают в роддоме, когда отпускают домой.

Елена, здравствуйте! Существует документ, называется "стандарт оказания мед. помощи при физиологических родах". Что у Вас случилось?

Здравствуйте.
Вам выдали на руки выписку из Рд с диагнозом и рекомендациями . Если для судебных дел и тд , есть архив в мед. Учреждениях