ХГЧ в первый день задержки
Здравствуйте! Беременность желанная. 30.01. ХГЧ был 15, 06.02 (1 день задержки) - 650. Не большеват прирост? Беременность вторая, первая закончилась выкидышем на 5 неделе (при ХГЧ 500), "чистки" не было
Анна, здравствуйте. Нет, все нормально, не переживайте. Принимайте витамины и контролируйте прирост хгч через 48 часов.
Здравствуйте! Прирост отличный.Через день- два можно записаться на узи, по цифрам плодное яйцо уже должно быть в полости матки.
Марина, выделения, пару раз розоватые были. Беременность на поддержке Дюфастоном, т. к. в анамнезе выкидыш. Пила как врач говорила 4 шт дюфастона при розовых. Выделения скудные. Стоит переживать?
Здравствуйте. ХГЧ отличный, вам главное в динамике каждые 48 часов отслеживать и в норме прирост в два раза должен быть. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 . На УЗИ можно через 5 дней
Галимат, пару дней были коричневато-бежевые выделения, пару раз розоватые были. Беременность на поддержке Дюфастоном, т. к. в анамнезе выкидыш. Пила как врач говорила 4 шт дюфастона при розовых. Выделения скудные. Стоит переживать?
Здравствуйте. У вас хороший прирост, плохо когда он низкий. Не волнуйтесь!
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, поводов для переживаний нет. Оценивать его нужно с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории. Прирост в норме в 1,6-2 раза. На узи можно через 5-7 дней.
Не забывайте о дотации витаминов: фолиевая кислота 400 мкг для нормальной закладки нервной трубки плода, йодомарин 200 мкг при отсутствии патологий со стороны щитовидной железы, витамин Д 2000 МЕ.
Здравствуйте, прирост хгч хороший! Не переживайте. Через 2 дня можно идти на узи, должен быть уже виден эмбрион
Здравствуйте! ХГЧ растёт! Как только по УЗИ будет виден эмбрион, ХГЧ нецелесообразно отслеживать!
Добрый день.
Нет, не большеват, в самый раз. Большеват - это миллион ммед/мл )
Через 2-3 дня можно уже увидеть беременность на УЗИ.
Игорь Игоревич, выделения, пару раз розоватые были. Беременность на поддержке Дюфастоном, т. к. в анамнезе выкидыш. Пила как врач говорила 4 шт дюфастона при розовых. Выделения скудные. Стоит переживать?
Принятый ответ
Если были и прекратились - думаю, не стоит.
Добрый день! Прирост адекватный, следите за ним, принимайте витаминно-минеральные комплексы
Здравствуйте! По ХГЧ хороший прирост.
Беременность прогрессирует. На данный момент повода для переживания нет.
При ХГЧ 1500 и более можно сделать узи.
Екатерина, выделения, пару раз розоватые были. Беременность на поддержке Дюфастоном, т. к. в анамнезе выкидыш. Пила как врач говорила 4 шт дюфастона при розовых. Выделения скудные. Стоит переживать?
Здравствуйте, нужно сдавать хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, как будет более 2000 можно сделать узи
Мая, выделения, пару раз розоватые были. Беременность на поддержке Дюфастоном, т. к. в анамнезе выкидыш. Пила как врач говорила 4 шт дюфастона при розовых. Выделения скудные. Стоит переживать?