Совместные роды, беременность
Здравствуйте! Хочу заключить контракт на совместные роды с мужем в перинатальном центре. Врач рекомендует лечь заранее в отделение патологии перед родами. Смогу ли я после перевода из отделения патологиии находится уже с мужем в предродовой палате?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как только поступите в родовое отделение, из патологии, муж может вас сопровождать.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно
После перевода из патологии, будете вместе с мужем
Наталья Игоревна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Если это входит в ваш контракт (они бывают разные) и это разрешено роддомом (роддома тоже бывают разные), то да.
Но вам лучше, конечно же, уточнить в платном отделе, где вы заключаете контракт.
Если же роды бесплатные, опять же, лучше уточнить у вашего врача или позвонить в больницу и уточнить в больнице.
Элина Маликовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Да, конечно, при переводе в родовую палату мужа уже можно будет пригласить
Лидия Владимировна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, когда начнутся роды, вы будете переведены в предродовую, затем в родовую и послеродовую палаты с мужем. Вы или врач / акушерка просто позвонит супругу и скажет, чтобы он подъехал в ПЦ, тк роды начались.
Алина Владимировна, спасибо за ответ!