Перелом лучевой кости ходьба в гипсе
Сломал лучевую кость, поставили гипс. И сам вопрос: "Можно ли делать что то пальцами если сломана лучевая кость" Сами пальцы у меня двигаются. Но можно ли ими что то делать или не желательно? Какие советы по выздоровлению? Что нельзя делать при выздоровлении
Добрый вечер. Двигать пальцами можно , иначе их бы тоже загипсовали. Перелом без смещения у вас? Репозицию делали?