Порвался презерватив во время полового акта
Порвался презерватив во время полового акта, партнер кончил внутрь, когда я встала он мне сообщил что презерватив порвался, я посмотрела у меня все было на икре, сходила помылась
Хронических заболеваний нету ни у меня ни у партнера
17 лет
Здравствуйте.
Если вопрос заключается в вероятности наступления беременности, то она есть, учитывая эякуляцию во влагалище.
В таких ситуациях, для предотвращения нежелательной беременности могут применяться препараты экстренной контрацепции в течение 72 часов после полового акта ( чем раньше, тем лучше).