Болит зуб при простукивание

Добрый день! Месяц назад верхний зуб начал реагировать на горячее, зуб леченый нерв удален. Врач сделав снимок сказала что пломба стоит хорошо и зуб болит по другой причине, возможно простуда. Я пропила курс антибиотеков, со временем зуб перестал реагировать на горячее но боль при простукивание сохранилась до сих пор уже больше месяца. Есть на этот зуб не больно, но если постучать по эмали сбоку то больно. У других зубов такой реакции нет. Что это может быть? Снимок могу прикрепить

Нет
39 лет

Здравствуйте, Елена. Подобная симптоматика может быть при периодонтите. Если есть возможность прикрепить рентгеновский снимок, добавьте, пожалуйста. При лечении периодонтитов гарантии не дается. Очаг воспаления либо уменьшится, либо нет .
Либо пропустили канал и зуб реагирует подобным образом. Тяжело что-либо предполагать без осмотра,снимка