Подозрения на астму
Стала возникать тяжесть в груди, тяжело дышать, при беге выдыхаюсь за минуту и потом очень долго отхожу, так же при активной ходьбе во время прогулки начинается очень сильная одышка, закладывает нос и он начинает течь, в связи с этим не могу поддерживать диалог и впринципе говорить, потому что одышка. Да и впринципе одышка от любой физической нагрузки. Все эти симптомы сопровождаются постоянной тахикардией.
Здравствуйте. В таких случаях для диагностики рекомендуется проведение спирометрии с бронхолитиком, а также анализ крови на катионный эозинофильный белок.
Подскажите, аллергии ранее не было, в роду нет упоминания об астматиках? С уважением!
В роду есть астматики
Спасибо за пояснения. Стоит тогда пройти обследование.
спасибо большое!
Рада помочь. Всего Вам доброго!