Хеликабактер пилори
Как лечить хеликабактер пилори положительный 1:20 подозрение на язву как и с чем пить дэ нол подскажите пожалуйста сказали что у меня ещё и печень борохлит, я пью сейчас эсливер форте уже 2 месяца помогите пожалуйста мне
Здравствуйте! Вы делали фэгдс и узи органов брюшной полости? Препараты все переносите? Ранее не лечили хеликобактер?
Здравствуйте! Вы делали ФГДС? Приведите подробное заключение обследования...
Добрый день. По крови хеликобактер не определяют и не используют для того, чтобы понять - нужна ли эрадикация (удаление хеликобактера пилори). Что значит - подозрение на язву? Что на ФГДС? И что на УЗИ и по биохимии крови?