Жёлтые выделения в глазах после сна
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 11 лет и хронических заболеваний нету, но после того как я просыпаюсь по краям глаз у меня появляются жёлтая слизь какая-то, при этом ничего не болит, может это просто реакция?
Нету
11 лет
Здравствуйте, Дмитрий!
Не переживайте, если нет
- покраснения глаз
- зуда , боли
- снижения зрения
То чаще всего наличие желтого отделяемого по утрам - нормальное явление. Это может быть обычная слеза, которая смешивается с пылью, отмершими клетками.
Также можно проконсультироваться с педиатром и офтальмологом. Не переживайте и будьте здоровы ♥️