Что-то не так с ногтем после операции на него.
рядом с самим ногтем (большой палец на ноге) рядышком появился будто еще ноготь , либо кусок , который не вырезали , он растет вверх и доставляет дискомфорт.
Здравствуйте, нужен визуальный осмотр послеоперационный раны( смотря какая операция была и что делали),лучше сходите к оперировавшему хирургу,чтоб провести тщательный осмотр и решить дальнейшую тактику лечения.
спасибо за ответ! просто удаляли кусочек ногтя, который врос в кожу , под лидокаином
схожу обязательно , еще раз спасибо
Принятый ответ
Выздоравливайте!