После появился неприятный запах и выделения

Доктор доброго времени суток, извините пожалуйста не приятно об этом разговаривать, от девушки с которой провели время пахло рыбой, после всего через неделю с уретры появился зловонный запах рыбы и у меня, выделения прозрачные с уретры не знал что делать пропил Ципрофлоксацин 500мг, очень стыдно обращаться можете пожалуйста помочь, уже мучаюсь и боюсь заразить кого-нибудь другого год

Нету, здоров
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рыбный запах обычно характерен для дисбактериоза, нарушения флоры
Что бы решить проблему Вам можно порекомендовать сдать мазок - АНДРОФЛОР.
Обследования покажет наличие ИППП, характер флоры.
Если будет необходимость, провести лечение и успокоиться

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таких ситуациях нельзя лечиться самостоятельно !
Вам необходимо обследоваться с соблюдением всех правил.
При незащищенных половых контактах после последнего через 6 недель обычно рекомендуют:
1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес
через 4 недели:
ПЦР на ИППП (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)
Будьте здоровы

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Есть повод для обследования обоих партнёров.
О вечно сдается мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор..
Естественное очный осмотр уролога приветствуется.
Необходимо собрать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
По результатам уже рекомендации.
Пока в подобной ситуации можно рекомендовать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Отвары мочегонных трав и ромашки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рыбный запах характерен для дисбиоза у девушки, вызванного гарднереллой или другой анаэробной флорой.
Так как самостоятельно пропили антибиотик, то время обследования сдвигается как минимум на 2 недели.
Я бы поссоветовала сейчас выпить орнидазол 0.5 1т 2р 3дня.
А через 3 недели сдавать Андрофлор скрин.
Кровь на ВИЧ, сифилис сдаётся через 6 нед.от контакта

Принятый ответ

Добрый день!

Ничего страшного в Вашем случае нет, скорей всего обычный дисбактериоз. Можно рекомендовать в таких случаях:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- раствор Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
- крем Клотримазол 2 р/д 7 дней

Вообще при незащищенном сексе есть риск заболеть ЗППП (хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, трихомониаз), а также заразиться сифилисом, гепатитом, ВИЧ инфекцией.

Рекомендуется в таких случаях для Вашего спокойствия:
через 4 недели от контакта:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор скрин
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики