Прием элицеи
Добрый день, 20 мая будет ровно 6 месяцев как я пью элицею 10мг ежедневно утром, подскажите пожалуйста как плавно снизить дозу, чтобы не было синдрома отмены, по какой схеме нужно снижать дозу,спасибо!
нет
23 года
Здравствуйте. Обычно рекомендуется снижать дозировку антидепрессантов постепенно, для элицеи обычно используется схема уменьшения по 1/4 таблетке еженедельно. Плавное снижение дозы уменьшает риск развития синдрома отмены.