Замедленная консолидация

Дочь сломала бедренную кость в декабре 2019 г 2,5 мес лежала на вытяжке, затем кокситная повязка на 2 мес. после рентгена еще 2 раза такой же гипс, сейчас гипс до паха. Доктор говорит о наличии слабой костной мозоли. Прошло уже 10 мес. Заживление еще возможно? Или уже пора предпринимать какие то действия?

Доброе утро. Рентген снимки можете показать? Сколько лет вашей дочери?

Олег, к сожалению снимки только весенние, последние 3 ей не отдали, так как снимки не на пленке. Дочери 34 года

Ну хоть какие есть покажите , чтобы понимать о чем речь.