Целебролизат
Подскажите пожалуйста. Можно ли принимать глицин после укола целебролизата.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Церебролизат- это препарат для улучшения кровообращения.
При курсовом приёме , согласно официальной инструкции , его можно совмещать с препаратом Глицин, если ранее не было аллергической реакции на препараты.
Принятый ответ
Добрый день.
Противопоказаний к своместному приему нет.
Глицин-это аминокислота, которая действует на улучшение метаболизма мозга и снижает возбудимость нервной системы.
Церебролизат-это ноотроп, который улучшает энергетический обмен.
Рекомендуется только выдержать интервал в 2 часа после укола
Принятый ответ
Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.
Да, но лучше соблюдать интервал 1-2 часа между уколом церебролизата и приёмом глицина, чтобы избежать потенциального взаимного влияния на всасывание.
Принятый ответ
Здравствуйте.
После церебролизата можно принимать глицин.
Препараты допустимы к совместному приему.
Нежелательных лекарственных взаимодействий не обнаружено.
Побочного эффекта от одновременного приема не наблюдается.
Принятый ответ
Добрый день .
Перекрестного взаимодействия между препаратами нет , поэтому их можно совместно принимать и не переживать о возможных побочных действиях .
Глицин если в качестве седативного используете , можете до 3 табл в сутки принимать .
Здравствуйте, церобродизат применяется при нарушении деятельности ЦНС на фоне снижения мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, посттравматический астенический синдром. В таком случае прием Глицина также разрешен.