Выделение крови в заднем проходе при опорожнении

Живу в общежитии. Постоянная очередь в туалет. Сходить вовремя не получается. Терплю.После того как перетерпела сложно сходить в туалет. Стул как каменный И при этом появляется выделение крови.

День добрый, понадобится фитомуцил норм 1 пакетик в день. И обильно промазывать анальный канал Левомеколь, детским кремом для профилактики анальных трещин