Расшифровка анализов и подбор лечения
Добрый день, сдавала общий анализ мочи 19.04 и 11.05 и первый и второй анализ показали наличие лейкоцитов, симптомов воспаления не чувствую. Сейчас нахожусь на стадии планирования беременности, можно ли подобрать лечение что-бы не останавливать планирование?
нет
27 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По анализу лишь косвенные признаки воспаления.
Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи, только важно сделать это правильно.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.