Последняя реплика перед титрами.
Всё закончилось даже и не начавшись. Цитаты великих(дурных) людей . Простите меня все,кому причинила боль. Борьба окончена.2019 - 2025. Я не смогла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это ваша личная история, и что бы хоть каким либо образом помочь вам разобраться с вашим личным состоянием, вам нужно более подробно рассказать о том, что конкретно вы хотите сказать своим сообщением.
Да ничего мне уже не нужно.
Деньги слиты.
Порезы нанесены .
Глупости совершены .
Дальше - канава.
Поделитесь, что у вас случилось?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашем вопросе слишком мало информации. Вероятно что-то произошло , что вызвало довольно сильные эмоции, правильно вас понимаю ?
Попробуйте сформулировать, буду Рада вам помочь!
Как вас зовут ? Что у вас случилось ?
Это уже не важно.
Вы пишите , что кому-то причинили боль, что вы сделали и почему это стало не важно именно сейчас? Что этому предшествовало ?
Я всё испортила.
Своими руками разрушила свою жизнь.
Здесь я вас отлично понимаю , к сожалению никто из нас не застрахован наломать дров. Жизнь зебра , вероятно сейчас не самая светлая полоса ?
Вероятно жизнь моя окончена.
Хэппи энд не предусмотрен
Вы сейчас находитесь в опасности ? Почему жизнь вероятно окончена?
Я сейчас нахожусь в самой сердцевине задницы .
Ольга, ваш вопрос открыт будет несколько дней, если почувствуете, что вам нужно выговариваться, напишите мне. Иногда откровенный разговор помогает взглянуть на ситуацию под другим углом, что-то проясняется, открываются новые перспективы.
Принятый ответ
Ольга, ваша боль имеет значение, и вы не останетесь с ней наедине. Когда вы пишете, что 'борьба окончена', это вызывает ю тревогу за вас. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас сейчас мысли о том, чтобы причинить себе вред?
Я хочу помочь. Если вам сложно говорить, можно в любой момент позвонить по номеру 8-800-2000-122 (круглосуточная служба доверия) — там вас выслушают без осуждения.
Даже если сейчас кажется, что выхода нет, боль может отступить. 🙏
Принятый ответ
Ольга , здравствуйте! Что у вас случилось ? Поделитесь , пожалуйста, чтобы специалисты помогли вам разобраться и помочь.
Что означают ваши даты ? Подели есть , пожалуйста , вашей историей?
Из любой ситуации есть выход
Принятый ответ
Здравствуйте! Что произошло, что сейчас такие мысли? Вы устали от борьбы это так, Вы столько проходите и справляетесь. Да, тяжело и больно и не всегда так как хотелось бы. Но это путь и у Вас все же получается. Почему сейчас такая боль и разочарование? Чем мы можем помочь, столько глубокой тоски в словах...
Здравствуйте , Ольга. Я не знаю , что у вас произошло, но чувствую что вы словно опустошены и подавлены и в таком состоянии можно показаться, что это тупик. Но порой нужно оказаться в тупике, споткнуться и в какой-то момент отчаяться, для того чтоб оттолкнуться от самого дна на верх. Это может показаться нелепым , но такое стояние может быть началом переосмысления, изменения и внутреннего развития.
Ваша боль — не конец, а глубокая нота в симфонии жизни, которую вы ещё продолжите. Даже в самой густой тьме есть щель, куда просачивается свет. Позвольте себе сказать: «Я сдаюсь» — но не жизни, а борьбе в одиночку. Позвоните 8-800-2000-122 (круглосуточно) — там услышат, не осудят, помогут найти опору. Вы не «не смогли» — вы истощены. Отдых — не поражение. Дышите. Мир держится на тех, кто однажды решил остаться.
Здравствуйте, Ольга!
Что у Вас произошло? О чём Ваши переживания? Что случилось? Вы можете поделиться своей историей здесь, мы Вам поможем. Расскажите, что случилось.
Вы также можете очно обратиться к психиатру, вызвать врача на дом. Выше Вам написал психолог номер телефона, Вы можете позвонить и Вам помогут.
Помните, что всё решаемо. Иногда, кажется, что нет решения, но на самом деле решение есть всегда, но из-за проблемы мы видим ситуацию только с одной стороны, а важно посмотреть на ситуацию с разных стороны, под другим углом и сразу происходит понимание, что у любой ситуации есть решение. Воспринимайте проблемы, как задачи, а у задачи всегда есть решение. Главное думайте не о самой проблеме, а о её решении, тогда ситуация будет восприниматься "трезво". Если Вы готовы поделиться, то напишите, что произошло, Вам станет легче и психологи Вам помогут. Не оставайтесь одна со своей ситуацией. Если есть возможность поделиться с близкими, получить поддержку - сделайте это.