Проблемы с мужем
Мой муж поднял на меня руку потому что я спалила его телефон где увидела что он лайкает разных девушек и это уже не в первые когда я такое замечаю на этот раз у нас был сильный скандал где он схватил меня за волосы и Билл по лицу сейчас он просит прощения и говорит что сожалеет но при этом не признает что он меня ударил говорит что просто от кинул хочет чтоб мы проработали это у психолога но у меня как будто бы отключились чувства и появилась пустота она в душе после этой ситуации как быть сохранить семью или уйти мне 20 мужу 30
Милана, добрый день. Здесь вы должны понимать, хотите вы сохранить такую семью или нет?! Сложно сказать, повторит ли такое муж или нет. Но, чаще всего, по практике говоря, люди не меняются, совершил такое раз, повторит и два.
Вы можете провести сессию с психологом, как очно, так и онлайн, возможно вам это даст какие- либо конкретные ответы...
Здравствуйте.
Вы подверглись физическому насилию со стороны мужа.
Вероятнее всего у вас есть со зависимость так как вы уже не раз терпите подобное непододобающее отношение к себе.
Работа с этим очень длительная. Вам поможет личная терапия.
Муж вероятнее всего предложил психолога для красного словца, либо с целью будущего обесценивая помощи психолога. Так как его паттерны поведения скорее соответствуют психопатичной личности.