Что то внутри губы вылезло
Добрый день. Внутри верхней губы что то влезло , прошу сказать что это такое пожалуйста
Здравствуйте!
По фото немного непонятно, обведите тогда участок, который вас волнует🙏
Есть ощущение шарика внутри губы?
Это может быть и ретенционная киста, которая возникает при травматическом повреждении выводного протока железы.
Или вы имеете ввиду маленький нарост на уздечке?
Добрый день.да маленький нарост меня беспокоит, это не онкология?
Нет не онкология 🙏
Это может быть нарост, который появился в результате травмы.
Либо киста мелкой слюной железы, которая также появилась по причине травмы.
И то, и другое проходит чаще самостоятельно🙏
пока вам нужно исключить горячую, острую, кислую пищу, чтобы не раздражать дополнительно слизистую.
И можно поделать ванночки( полоскание) из отвара трав ( ромашка, кора дуба). Можно заваривать чайные пакетики, можно купить «Стоматофит».
И конечно очно показаться врачу🙏,
Спасибо большое. 🙏 переживаю
Не волнуйтесь 🤗Покажитесь очно хирургу, он точно уже скажет вам)
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста 🌸