Вопрос неврологу
Zdravstvuyte! Menya chasto trevozhyat golovnie boli
Здравствуйте. Причина головных болей различна. Обратитесь на очный прием к неврологу или терапевту. Нужно обследоваться.
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжи дисков в шейном отделе.
Также обязательно контролируйте своё артериальное давление (хотя бы 10 дней подряд и утром и вечером: записывайте показатели давления в блокнот). Вам нужно проконсультироваться с неврологом и терапевтом!