Можно ли продолжить колоть препарат Велгия на дозировки 1м еще один месяц?

Я принимаю препарат Велгия уже 3 месяца, дошла до дозировки в 1м, проколола её месяц, могу ли я продолжить колоть 1м еще один месяц или обязательно нужно повысить до 1,7м чтобы был результат?

Нет
28 лет

Здравствуйте.

Не обязательно увеличивать. Вы можете продолжить делать инъекции по 1.0 неопределенно долго.