Требуется операционное вмешательство

Требуется операционное вмешательство (по женски) человеку за 50 лет с заменой клапанов в сердце. Насколько возможно произвести операцию если наркоз приводит к проблемам с сердцем. На сколько это возможно и к кому обращаться для поиска возможных вариантов?. Благодарю.

Здравствуйте. Операция возможна, но вам необходимо пройти консультацию кардиолога, ЭХОКГ, ЭКГ, для оценки состояния вашего сердца.