Жжет язык. Что делать.
Добрый день, умоляю помогите пожалуйста 🙏. Месяц назад выявлен ВПЧ 33 штамма. В данный момент прохожу лечение по гинекологии. Убирали воспаление, а также препараты направленные на выведение впч. Изопринозин пропила, свечи Виферон проставляла, сейчас свечи суперлимф. После Изопринозина вышло воспаление неба и простуда. Вроде все стало в норме. Сейчас лечусь свечами суперлимф. Появилось жжение языка, куда бежать не представляю, к какому врачу .. может ли провоцировать лечение по гинекологии недуг в полости рта. Подскажите что делать?
Добрый день. Нет, не может. Скорее, там своя ситуация, возможно, что вирусный стоматит. Нужно качественное фото или показаться все же очно терапевту или ЛОР-врачу или стоматологу. Пока полоскать ротовую полость раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на слизистые, для рассасывания попробовать граммидин с анестетиком 3-4 раза в день. Пить побольше воды.