Консультация невролога /

Болит с правой стороны бок спереди и сзади — вопрос №1444285

Боль в правой стороне сбоку , при пальпации не болит . При хождении , и целый день не дает о себе знать .только когда просыпаюсь боль есть , помогаю руками встать , или поворачиваюсь на правый бок ,при растяжении боль . Иногда колики спереди сбоку чуть ниже пупка . На работе часто сквозняки , И еще мне делали лапароскопию -пластику справа маточной трубы ( могли оно так подействовать? ).сделала рентген, заключение остеохондроз. Иногда отдают в правое колено и как будто вся нога ноет

Возраст: 30

Хронические болезни: Хр. Эндометрит , лапароскопия маточных труб , пластика правой трубы . Искривление позвоночника , сидячий образ жизни . Иногда хожу в бассейн на аквааэробику и кардио , йога

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вам необходимо сделать рентгенограмму тазобедренного сустава а также КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника обязательно сделайте УЗИ органов брюшной полости и почек результаты Покажите нам на сайте
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, когда была проведена операция?
Принятый ответ

Клиент
Алана, в октябре 22. Потом проходила электрофорез с цинком и магнием . А в конце января 23 на две недели прошла курс лечения хр эндометрита . ( планирую беременность )
Невролог, Терапевт
Для уточнения вам нужно пройти МРТ пояснично - крестцового отдела и уже по результатам- консультация невролога .
Невролог
Здравствуйте Дина ?Необходимо Первично пройти узи брюшной полости и органов малого таза
Принятый ответ
Клиент
Нонна, совсем забыла сказать , я делала недавно узи трансвагинальное , и у меня правый яичник припаян к матке . Кстати при такой ситуации беременность возможна ?
Невролог
Если маточные трубы проходимы конечно возможно ?
Невролог
Здравствуйте. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы понимать в чем причина. Это может как проявление дегенеративно-дистрофических изменений в позвоночнике,так и гинекология.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вероятнее всего,боли связаны с гинекологическими проблемами.