Пропадает зрение в левом глазу
пропадает зрение в левом глазу от 30 секунд до 2х минут рассыпается как мозаика постепенно потом постепенно собирается. может 2раза в месяц может раз в два месяца.Зрительный нерв хороший по диагностике (аппаратной). Бывает после наклонов вниз головой- огород или полы помыть но не всегда. По мрт головы вреде бы нормально. Что сделать для диагностики как понять??? Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте.
Возможно это преходящее нарушения кровообращения в сосудах сетчатки из-за нарушенного кровообращения в сосудах головного мозга.
Здравсивуйте! Ваши жалобы указывают на сосудистую патологию.
Здравствуйте! А сильных болей в височной области не бывает у вас? СОЭ не повышено сильно?