Головные боли, головокружение
Почти каждый день сильно болит голова. Головокружение тоже довольно часто (так сильно, что иногда встать с кровати сложно). 2 года назада дважды падала в обморок, кардиолог поставила всд. Но голова болит и кружится и при нормальном давлении.
Добрый день! Необходимо сделать МРТ или хотя бы Рентген шейного отдела. (чтобы, на всякий случай, исключить грыжи дисков в шейном отделе позвоночника). Давление своё артериальное мерить надо тоже (хотя бы 10 дней). Скорее всего оно у вас низкое (90/60 где-то; можно говорить о ВСД по гипотоническому типу, то есть по низкому давлению). После МРТ или Рентгена можно будет попить лекарства.