СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте! После перенесенного короновируса не работает ЖКТ -постоянная диарея с большим выделением слизи,тошнота,упадок сил.При лечении от КОВИ 19 ПРОКАПАЛИ 2 ВИДА АНТИБИОТИКОВ 23 дня.Каким препаратом лечить ЖКТ?

Боли в кишечнике две недели.диарея не прекращается.Здравствуйте! После перенесенного короновируса не работает ЖКТ -постоянная диарея с большим выделением слизи,тошнота,упадок сил.При лечении от КОВИ 19 ПРОКАПАЛИ 2 ВИДА АНТИБИОТИКОВ 23 дня.Каким препаратом лечить ЖКТ?

18 Октября 2020·Просмотров: 276·Ольга Алексеевна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здраствйте. Сдать кал на дисбактериоз, пропит пробиотики типо аципола 2 капсулы 2 раза в день в течении месяца

Здравствуйте! У вас имеет место антибиотикоассоциированная диарея! Необходимо сдать анализ на клостридии типа А иВ! К лечению: метронидазол 500 мг*2 раза в день 10 дней, энтерол 250 мг* 2 раза в день 10 дней, смекта 1-2 пакетика в день! С 11 дня- флоросан д 2 недели! Здоровья вам!

Здравствуйте! У Вас антибиотикоассициированная диарея. Начните прием препарат Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1час до еды 10-14 дней, затем - пробиотики - Пробиолог по 1 табл2 раза в ень 2-3 недели или Лактобаланс по 1 табл в день 30 дней. ЗДоровья Вам и удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.