Здравствуйте! После перенесенного короновируса не работает ЖКТ -постоянная диарея с большим выделением слизи,тошнота,упадок сил.При лечении от КОВИ 19 ПРОКАПАЛИ 2 ВИДА АНТИБИОТИКОВ 23 дня.Каким препаратом лечить ЖКТ? — вопрос №323120
Боли в кишечнике две недели.диарея не прекращается.Здравствуйте! После перенесенного короновируса не работает ЖКТ -постоянная диарея с большим выделением слизи,тошнота,упадок сил.При лечении от КОВИ 19 ПРОКАПАЛИ 2 ВИДА АНТИБИОТИКОВ 23 дня.Каким препаратом лечить ЖКТ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!