Эскапел без рекомендации врача
Был ППА, девушке 16 лет (получился конфуз с защитой) вроде как успел вытащить, но боимся что немного попало во внутрь или наружу влагалища, стоит ли волноваться о чём-то и стоит ли принять эскапел в таком случае?
Нет
17 лет
Здравствуйте!
При незащищённом половом контакте для предотвращения нежелательной беременности обычно рекомендуется принять средства экстренной контрацепции: Эскапел или Постинор по схеме, указанной в инструкции к препарату.