Вероятность беременности

Был незащищённый прерванный половой акт. Третий день овуляции, до этого был прием Регулона в течение двух лет. Большая ли вероятность беременности? Стоит ли принять таблетку? Можно ли использовать Регулон по схеме 4 через 12 ч 4

Принятый ответ

Здравствуйте. При прерванном половом акте вероятность беременности есть, но небольшая. Можно и Регулон по этой схеме, можно Эскапел или Женале выпить.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно беременность возможна, тем более на отмене ОК и в период овуляции.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена ничего прирмать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет, "Но не стоит забывать о предэякуляте. Это вещество вырабатывается у мужчины во время секса, оно служит для смазки, а также содержит половые клетки. Их количество невелико, но иногда и этого бывает достаточно для оплодотворения" это заблуждение?

Этого недостаточно для оплодотворения! Без глубокого семяизвержения во влагалище, беременность быть не может. Можете не сомневаться

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Если уверены что семяизвержения не было необходимости в экстренной контрацепции нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, "Но не стоит забывать о предэякуляте. Это вещество вырабатывается у мужчины во время секса, оно служит для смазки, а также содержит половые клетки. Их количество невелико, но иногда и этого бывает достаточно для оплодотворения" это заблуждение?

Да, этого не достаточно для оплодотворения, беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот день цикла вероятность беременности отсутствует. Принимать не нужно дополнительно ничего.

По поводу Регулона вопрос не поняла?

Здравствуйте, если эякуляции не было ( и Вы в этом точно уверены), то принимать ничего не надо, если есть сомнения, то надо, можно использовать регулон как Вы написали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Любовь, "Но не стоит забывать о предэякуляте. Это вещество вырабатывается у мужчины во время секса, оно служит для смазки, а также содержит половые клетки. Их количество невелико, но иногда и этого бывает достаточно для оплодотворения" это заблуждение?

для оплодотворения недостаточно того количества сперматозоидов, которые содержатся в смазке, бОльший шанс есть при повторном половом акте, если мужчина между ними не мочился, но и так о довольно низкий.

Здравствуйте !
Вероятность беременности исключена полностью предпринимать ничего не нужно !
Удачи Вам !

Здравствуйте! Ольга, вероятность беременности есть, но мала, действительно в смазке могут содержаться сперматозоиды и были случаи беременности! Выпейте однократно Эскапел!

Здравствуйте, учитывая двухлетний прием Регулона предварительно и незащищённый половой контакт в дни овуляции - вам однозначно стоит принять однократно Эскапел (эффективен в течение 72 часов от контакта) и не гадать. Учитывая что возможно есть ещё ряд факторов, о которых мы не знаем.