Консультация гинеколога /

Трихомониаз — вопрос №323245

Здравствуйте. Является ли трихомониаз противопоказания для работы поваром? Могу ли я получить допуск на работу? Если могут куда обратиться в медучереждение или непосредственно к своему лечащему врачу?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, не является.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Нет , с этим диагнозом вам не могут открыть больничный лист.

Гинеколог
Здравствуйте! Больничный вам не откроют с этим диагнозом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, данное заболевание не является противопоказанием для допуска на работу. Если заключение делает профпатолог гинеколог пишет справку, что Вы находитесь на лечении, и до работы допускаетесь.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Для работы поваром это не является противопоказанием.
Но если вы сообщили об этой болезни вашему руководству, то конечно проблемы могут возникнуть.
Акушер, Гинеколог
За заключением изначально обращаетесь к своему лечащему врачу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Трихомониаз не является противопоказанием для допуска к работе. Там, где вы оформляли мед книжку вам должны были либо назначить лечение, либо направить к гинекологу по месту жительства. На заключение профпатолога это влиять не должно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Явным противопоказанием не является, скорее, отсрочкой, пока проходите лечение. Возможно предоставление справки от лечащего врача, что Вы лечитесь, тогда Вас могут допустить, но все зависит от конкретного профпатолога. На лечении Вы можете находиться у гинеколога или дерматовенеролога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть способ выйти на больничный, но тут вопрос в том, насколько вам пойдет на встречу лечащий врач. Если есть жалобы на тянущие боли внизу живота, можно попроситься на лечение в дневной стационар с обострением хронического аднексита. В этом случае выдаётся больничный. И естественно, вас отлично пролечат, что тоже только в плюс