Были преждевременные роды, можно ли планировать через 4 месяца?

Добрый день! На 23 неделе заметила подтекание вод. В больнице сказали, что верхний разрыв околоплодного пузыря и воды подтекают потихонечку. На 24 неделе родила. Ребёнок не выжил. Сдала все анализы ни инфекции, ничего не нашли. Врач сказала с анализами все хорошо и причина не известна. Скажите, пожалуйста можно ли уже пытаться забеременеть, если полы были 11 июля этого года?

Добрый день! Обычно можно беременеть через пол года! Чаще всего причина все таки инфекция, несмотря на отрицательные анализы. Так же часто бывает дисбактериоз влагалища при таких ситуациях. Поэтому сдайте еще мазок из влагалища на фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олег, спасибо)