Маммография
Просьба посмотреть маммографию, по узи ставят фиброаденому, по маммографии пока нет результата, очень переживаю, кажется очень подозрительной( 2 месяца назад прекратила кормить грудью, если это важно в данном вопросе
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас есть цифровой оригинал снимков? Не могли бы Вы загрузить их?
Заархивировать папку с исследованием, выложить в любой файлообменник и прикрепить здесь ссылку на него? По фото исследования достоверно не оцениваются
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите пожалуйста по возможности цифровые снимки в облачное хранилище (Google Drive, Яндекс.Диск, Mail.Cloud). Отправьте ссылку на скачивание файлов (убедитесь, что доступ открыт). По представленным фото велика возможность диагностических ошибок. Можно пропустить микрокальцинаты. Изображения увеличивают, просматривая все зоны симметрично для исключения патологии. В любой больнице сейчас можно запросить снимки на флешку
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото ммг-го исследования оценивать проблематично, качество снижается. Загрузите ваше полное исследование на файлообменник, например, на яндекс диск и укажите на него ссылку..............