Расшифровка анализа

Необходимо сделать биопсию, сделали мазок на микрофлору. Можно уточнить анализ в норме или нет? показатель Мой результат Референсные значения Влагалище - Лейкоциты, поле зрения 0-1-3 0 .. 20 Уретра - Лейкоциты, поле зрения 0-1 0 .. 10 Слизь, поле зрения 0-1 .. Слизь, поле зрения 0-1 .. Плоский эпителий, поле зрения 1 .. Плоский эпителий, поле зрения 2 .. Слизь, поле зрения 2 .. Плоский эпителий, поле зрения 2 .. Шейка - Лейкоциты, поле зрения 5-10-20 0 .. 30 Палочки мелкие 0-1 .. Палочки мелкие 1 .. Палочки мелкие 1 .. Название и показатель Мой результат Референсные значения Гонококк Нейссера не обнаружено не обнаружены Трихомонады не обнаружено не обнаружены Гонококк Нейссера не обнаружено не обнаружены Трихомонады не обнаружено не обнаружены Гонококк Нейссера не обнаружено не обнаружены Трихомонады не обнаружено не обнаружены

Анемия
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет, никаких признаков воспалительного процесса нет, Можете спокойно идти на процедуру, вас допустят, всё в порядке, не переживайте, анализ хороший

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие результаты в похожих случаях можно оценить как хорошие: невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение в подобных случаях не назначают.

Принятый ответ

Здравствуйте! По подобному результату анализа можно сделать вывод, что все норме, признаков воспаления нет, преобладает полезная, палочковая флора. В подобной ситуации, если нет жалоб, то дополнительное обследование и лечение не требуется. Есть ли у вас жалобы на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В результате маска на флору патологии не выявлено, микрофлора-палочки( лактобактерии), признаков воспалительного процесса нет.
Вы можете не переживать и спокойно идти на процедуру, замечаний и отклонений нет.