Кашель сильный по ночам,после того как бросила курить
Я бросила курить,по ночам сильный кашель с мокрого,как долго проходит кашель
Нет
38 лет
Здравствуйте, Ольга. Обычно в таких случаях рекомендуют ингаляции через небулайзер с Беродуалом и Лазолваном 2 р в день до 10 дней.
Кашель должен пройти со временем, это процесс очищения бронхов и легких от вредных веществ. С уважением!