Консультация сексолога /

Постоянно хочется секса — вопрос №32338

Здравствуйте ,я Галина!Мне 27 лет!И мне постоянно хочется секса.Начну наверно с того что я второй раз замужем,с первым мужем мы 6 лет встречались 2 года были женаты(родили ребенка).Интимная жизнь у нас складывалась хорошо,ни чего не обычного ,все как у всех,с появлением ребенка конечно секс стал реже ,но ни чего страшно время от времени мы расслаблялись.Со вторым мужем мы почти 3 года вместе из них 2 года женаты .Со вторым мужем у меня интимная жизнь по интересней ,я много попробовала нового,и вообще почему то именно с ним я не стесняюсь говорить о своих самых сумасшедших фантазиях и воплощать их.Секс у нас обычно бывает 3 раза в неделю бывает и реже,так как у нас 2 детей и однокомнатная квартира.Ды и я вообще не любитель заниматься сексом каждый день,мне нравится соскучится и предвкушать.Но последний месяц это нечто мне постоянно мало,даже после секса с оргазмом я опять хочу секса ,даже не я сама хочу а мои половые органы(Тк я после оргазма очень расслаблена и не могу двигаться)Дошло до абсурда.Пока муж на работе я занимаюсь домашними дела и приэтом хочу секса(мастурбирую 2раза в день примерно)приходит муж с работы ,я прошу секса ,получаю оргазм и все равно хочу секса,просыпаюсь утром уже с желанием,иду на работу,отвожу ребенка в сад,хожу в магазин или просто иду по улице и хочу постоянно секса!!!!!!Мой муж конечно в шоке!!!!У него физическая работа,и он не может утолять каждый день мое не посильное желание,в ход идет все, вибраторы, фаллоиметаторы потом секс и все равно мало!Причем оргазм я испытываю каждый раз!!!

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Галина, интересен Ваш гормональный баланс, в определённой мере, но более нужно изучить детали Вашей сексуальности, а это возможно, только в личной беседе на приёме у специалиста: врача-сексолога.
Уролог, Венеролог
Вам нужно проверить в первую очередь гормональный фон в комплексе, это явное отклонение. Тем более Вы сами это заметили, раньше такого не было. Начните с визита к гинекологу-эндокринологу. Данная особенность впоследствии может разрушить второй брак, да и Вам это забивает голову изрядно. Определённо гормоны!

Врач КДЛ
Галина здравствуйте.
Если вам это мешает жить , надо обратиться к специалистам и искать причину .
Нарушение гормонального фона возможно .
К сексопатологу для уточнения отклонения . Будьте здоровы