Появления флюса

Добрый вечер, время позднее поликлиники не работают вылез флюс зуб мертвый где опухоль боли нет что делать до утра? Что может помочь или каким средством приостановить опухоль?

Здравствуйте! Вам нужно к стоматологу-терапевту в ближайшее время. Сами вы ничего не сможете сделать, только принять обезболивающее, нужно дать отток гною через зуб, чтобы не возникло осложнений.