Почему хгч 22
Здравствуйте,Хотела бы получить вашу консультацию С мужем планировали беременность У меня менструация должна была наступить 27.03. Но цикл у меня не регулярный 28-32 дня. Последняя менструация была 24.02. Тесты показывают слабую полоску, то не показывают совсем. Сдала 01.04 кровь на хгч - результат 22 Сегодня 02.04. Была на узи - врач не увидела ничего ни в матке, ни в трубах. Подскажите , куда мне двигаться дальше ?
Алена, здравствуйте!
Нужно повторно сдать ХГЧ через 48 часов. Посмотреть растет он или снижается. Если растет, продолжайте контролировать каждые 2-3 дня. При уровне более 1000-1500 беременность уже будет видно по УЗИ
Лидия Владимировна, сейчас наступила менструация , с задержкой 6 дней (такого никогда не было)
Почему хгч был повысился? Мне нужно искать причину в другом ?
Принятый ответ
Похоже что это была биохимическая беременность, так бывает когда не происходит полноценной имплантации
Добрый день! У Вас хороший гравидарный эндометрий и повышен ХГЧ. Вам надо сдавать контроль ХГЧ каждые 48 часов для учета прироста. Вы на узи сходили слишком рано
Илона Альбертовна, сейчас наступила менструация , с задержкой 6 дней (такого никогда не было)
Почему хгч повысился? Мне нужно искать причину в другом ?
Принятый ответ
Алена, тогда это была биохимическая беременность. Ничего делать не надо, планировать дальше беременность
Добрый день.
Эта цифра соответсвует беременности очень раннего срока. Сейчас еще не должно быть ничего видно при УЗИ.
Пройдите УЗИ недели через полторы-две.
Игорь Игоревич, сейчас наступила менструация , с задержкой 6 дней (такого никогда не было)
Принятый ответ
Если наступила менструация - то он скорее понизился.
Тогда получается, что беременность пыталась наступить, но не наступила.
Здравствуйте
Необходимо сдавать ХГЧ далее, с интервалом 48 часов
При хгч более 1000 ме выполните узи
Екатерина, сейчас наступила менструация , с задержкой 6 дней (такого никогда не было)
Принятый ответ
Была биохимическая беременность
Оплодотворение произошло, а имплантация нет
Принятый ответ
Здравствуйте, вижу в комментариях что пришли месячные. Значит была биохимическая беременность
Можете планировать беременность в следующем цикле без каких либо ограничений
Однократная неудача не означает, что это повторится в будущем