Жжение в области головки

У мужа жжение в области головки, выделения похожие на гной. Половых партнёров не меняли ни он ни я.

37 лет

Добрый день, необходим очный осмотр уролога для определения характера выделений и обследования в объеме мазка из уретры на ИППП и микрофлору
На данный момент рекомендации только в таком объеме : обрабатывать р. хлоргексидина 2р в сутки ежедневно и ванночки с фурацилином или ромашкой