Поднялась температура .
Поднялась температура 3,5 часа температура 39.5 не снижалась сегодня сходила в аптеку мне сказали надо пить азитромицин
Нет
26 лет
Здравствуйте! В качестве жаропонижающего препарата рекомендуются использовать Парацетамол . Азитромицин-это антибактериальный препарат ,его назначает только врач после очного осмотра и оценки анализов . Фармацевт не должен его советовать .