Трясёт, когда не поем

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше, какие анализы сдать,что проверить. Где то около 5 лет наверное уже такое состояние, от лёгкого до уже такого, что не могу не поесть, если прошло больше 3 часов. Глюкоза и гликированный гемоглобин(5.9) в норме. Инсулин, вроде как тоже по значениям лаборатории. Но я уже устала от такого состояния. Просыпаюсь рано, потому что уже хочу сильно есть. Если в промежутках между приёмами пищи съела конфету, то потом резко начинает трясти, бросает в пот, поднимается резко давление и надо поесть. Когда поем, через полчаса нормализуется все. Набрала из-за этого 12 кг за полгода, так как переедаю. Раньше никогда такого не было, могла спокойно не есть по долгу. Прикрепляю анализы. Инсулин раньше был 7. В туалет очень часто хожу, ночью по 3 раза. Мочевой в норме, анализы тоже. Узи брюшной полости в норме

Всд
38 лет

Здравствуйте. Есть признаки дефицита железа сдайте кровь на ферритин. Глюкоза утром натощак не бывает ниже 3.3? Если нет то скорее всего проблемы с жкт, желудком, при дефиците железа тоже такие жалобы могут быть

Ленар Равилович, ферритин 45 был, сдавала. Раньше глюкоза была меньше 4 либо 4, сейчас сколько сдаю всегда 5 с чем то

Принятый ответ

Это нормальная глюкоза, гипогликемии нет. Во время приступа есть возможность измерить? Давление не падает?

Ленар Равилович, наоборот повышается сильно, до 180 на 120.

Добрый день
Ваши жалобы тревожно-депрессивного спектра
Как вы спите?
Стрессов значимых не было?
Ещё могут играть дополнительную роль дефициты железа и витамина Д
Имеет смысл сдать ферритин и Вит Д
Нарушений углеводного обмена у вас нет

Елена Борисовна, ферритин 45, на витамин Д не сдавала. Стрессы да, куда без них. А при болезнях желудка может быть так?

Принятый ответ

Нет.
Это именно тревожно-депрессивная симптоматика
Покажитесь психотерапевту