Трясёт, когда не поем

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше, какие анализы сдать,что проверить. Где то около 5 лет наверное уже такое состояние, от лёгкого до уже такого, что не могу не поесть, если прошло больше 3 часов. Глюкоза и гликированный гемоглобин(5.9) в норме. Инсулин, вроде как тоже по значениям лаборатории. Но я уже устала от такого состояния. Просыпаюсь рано, потому что уже хочу сильно есть. Если в промежутках между приёмами пищи съела конфету, то потом резко начинает трясти, бросает в пот, поднимается резко давление и надо поесть. Когда поем, через полчаса нормализуется все. Набрала из-за этого 12 кг за полгода, так как переедаю. Раньше никогда такого не было, могла спокойно не есть по долгу. Прикрепляю анализы. Инсулин раньше был 7. В туалет очень часто хожу, ночью по 3 раза. Мочевой в норме, анализы тоже. Узи брюшной полости в норме

Всд
38 лет

Здравствуйте. Есть признаки дефицита железа сдайте кровь на ферритин. Глюкоза утром натощак не бывает ниже 3.3? Если нет то скорее всего проблемы с жкт, желудком, при дефиците железа тоже такие жалобы могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ленар Равилович, ферритин 45 был, сдавала. Раньше глюкоза была меньше 4 либо 4, сейчас сколько сдаю всегда 5 с чем то

Принятый ответ

Это нормальная глюкоза, гипогликемии нет. Во время приступа есть возможность измерить? Давление не падает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ленар Равилович, наоборот повышается сильно, до 180 на 120.

Добрый день
Ваши жалобы тревожно-депрессивного спектра
Как вы спите?
Стрессов значимых не было?
Ещё могут играть дополнительную роль дефициты железа и витамина Д
Имеет смысл сдать ферритин и Вит Д
Нарушений углеводного обмена у вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, ферритин 45, на витамин Д не сдавала. Стрессы да, куда без них. А при болезнях желудка может быть так?

Принятый ответ

Нет.
Это именно тревожно-депрессивная симптоматика
Покажитесь психотерапевту